LISTA DAS EQUIPES – ADULTO E MASTER – COPA PAULA PEQUENO DE VOLEIBOL 2015


CHAVE A:
ALEMANHA, HOLANDA, FRANÇA, PORTUGAL , POLÔNIA
CHAVE B:
INGLATERRA, RUSSIA, TURQUIA, ITÁLIA, ESPANHA


LISTA NOMINAL DAS EQUIPES – – ADULTO E MASTER
2ª ETAPA – 08/11/15 – Local: Colégio Projeção – Taguatinga Norte

EQUIPE : RÚSSIA – MISTO | Dom Bosco – Treinador Adalton

1-ALESSANDRA CUNHA
2-LILIAN BARRETO DO ESPIRITO SANTO
3-TELMA LUCIA VARELA
4-RAPHAEL RAMOS SASSI
5-MARINA OLIVEIRA DUARTE
6-LARISSA LEÃO
7-DALILA LIMA – CEAN
8-STEPHANIE THOMAS DE ARAÚJO – CEAN

EQUIPE: INGLATERRA – MISTO | Dom Bosco – Adalton

1-ISABELA LEÃO
2-EVANDRO MASCARENHAS
3-DENER KEVIN
4-RAQUEL DE SOUZA SALES
5-GUSTAVO DE ALMEIDA BRITO
6-JULIA CUMARU
7-ANDRESSA CASTRO COUTINHO
8-NUZIA NAILA GOMES
9-ANDREIA MENEZES –  CEAN
10-GIULY VALADARES –  CEAN

EQUIPE: POLÔNIA – MASTER – MISTO | Rogacionista – Treinador JORGE

1-ALEXANDRE RICARDO C MARQUES
2-MARCONE GONÇALVES DE SOUZA
3-MILENE PIMENTEL MORENO
4-SANDRA CAVALCANTE LINS
5-SIMONE PEREIRA LEITE
6-CECILIA ANDREA L DE SOUZA
7-ELBER MARTINS SANTOS
8-ANDRÉ LUIS BERNADO FERREIRA
9-THAYANNE CAMILA S DE SOUSA

EQUIPE: PORTUGAL – MASTER  – MISTO | Rogacionista – Treinador JORGE

1-GUSTAVO MENESES MORENO
2-GERALDO CELSO SILVA
3-IGOR SHIRATORI
4-REJANE FERNANDES GOULART
5-WISLANA SOUZA DA SILVA
6-JÉSSICA LEMOS SOUZA DE FARIA
7-FRANKLIN DA COSTA E SILVA
8-SOLANGE CRISTINA G S DE GODOI
9-GERCIONE MARQUES
10-JAMES CARLOS FERREIRA

EQUIPE: FRANÇA – ADULTO FEMININO | Rogacionista – Treinador OSMAN

1-ALESSANDRA BEATRIZ
2-ANGELINA FERREIRA
3-BIANCA PÒVOA
4-INGRID HERA
5-LÍGIA GALVÃO
6-LUCIANA MARTINS
7-MÁRCIA REGINA
8-MARINA NERES
9-MÔNICA LANDIM

EQUIPE: ALEMANHA – ADULTO FEMININO| Rogacionista – Treinador OSMAN

1-BRUNA MATOS
2-GEYSA CRISTINA
3-GRAZIELLE CARVALHO
4-JULIANA PAULA
5-KÉSSIA CHAGAS
6-PÃMELA OLIVEIRA
7-PATRÍCIA DANIELLE
8-TERESA RACHAEL

EQUIPE : ITÁLIA – JUVENIL – MISTO | Rogacionista – Treinador Luciano e Fabrício

1-JULIA FREITAS LIMA
2-JEAN CARLOS
3-ERIC CARLOS COELHO
4-MATHEUS CIRQUEIRA BOTELHO
5-SIDNEY MOREIRA S JUNIOR
6-VINICIUS COSTA DA SILVA BATISTA
7-LIZANDRA REGIS MALTA
8-LISANDRA CAMPOS CHEBERLE
9-PYETRA TORRES CARVALHO

ETAPA FINAL: As finais da COPA PAULA PEQUENO DE VOLEIBOL acontecerão nos dias 18 e 19 de Dezembro.
(local a definir). Será uma grande festa com as disputas, SEMI-FINAIS e FINAIS de todas as categorias, cerimônia de premiação, além de uma grande confraternização entre todos os nossos atletas, familiares e amigos.