TABELA DE JOGOS – ADULTO E MASTER – COPA PAULA PEQUENO DE VOLEIBOL 2015


TABELA DE JOGOS: 1ª ETAPA – 17 e 18 de Outubro – (local a definir).


CHAVE A:
ALEMANHA, HOLANDA, FRANÇA, PORTUGAL , POLÔNIA
CHAVE B:
INGLATERRA, RUSSIA, TURQUIA, ITÁLIA, ESPANHA

Data da primeira etapa:
>> DATA CONFIRMADA  17 e 18 de Outubro (local a definir).
Data da segunda Etapa: * a confirmar – 07 e 08 de Novembro – (local a definir).
Data da terceira Etapa: * a confirmar – 28 e 29 de novembro – (local a definir).

TABELA DE JOGOS: 1ª ETAPA – 17 e 18 de Outubro – (local a definir).

>> CHAVE A – – QUADRA 1  – – SÁBADO 17/10
FASE CLASSIFICATÓRIA

Jogo 1 – 08:30 – ALEMANHA x HOLANDA
Jogo 2 – 09:15 – PORTUGAL x POLÔNIA
Jogo 3 – 10:00 – FRANÇA x ALEMANHA
Jogo 4 – 10:45 – POLÔNIA x PORTUGAL
Jogo 5 – 11:30 – HOLANDA x FRANÇA
Jogo 6 – 12:15 – POLÔNIA x ALEMANHA
Almoço Almoço Almoço Almoço Almoço
Jogo 7 – 14:00 – PORTUGAL x HOLANDA
Jogo 8 – 14:45 – FRANÇA x POLÔNIA
Jogo 9 – 15:30 – ALEMANHA x PORTUGAL
Jogo 10 – 16:15 – POLÔNIA x HOLANDA
Jogo 11 – 17:00 – PORTUGAL x FRANÇA

>> CHAVE B – – QUADRA 2 – – SÁBADO 17/10
FASE CLASSIFICATÓRIA 

Jogo 1 – 08:30 – INGLATERRA x ESPANHA
Jogo 2 – 09:15 – RUSSIA x ITÁLIA
Jogo 3 – 10:00 – TURQUIA x INGLATERRA
Jogo 4 – 10:45 – ITÁLIA x ESPANHA
Jogo 5 – 11:30 – ESPANHA x RUSSIA
Jogo 6 – 12:15 – TURQUIA x ESPANHA
Almoço Almoço Almoço Almoço Almoço
Jogo 7 – 14:00 – INGLATERRA x ITÁLIA
Jogo 8 – 14:45 – RÚSSIA x INGLATERRA
Jogo 9 – 15:30 – TURQUIA x ITÁLIA
Jogo 10 – 16:15 – RÚSSIA x TURQUIA

>> QUADRA 1 – – DOMINGO 18/10
MINI COPA PAULA PEQUENO 2015 

Jogo 1 – 08:30 – 5º colocado chave A X 5º colocado chave B
Jogo 2 – 09:00 – 4º colocado chave A X 4º colocado chave B
Jogo 3 – 09:30 – 3º colocado chave A X 3º colocado chave B
Jogo 4 – 10:00 – Perdedor jogo 1 X Perdedor jogo 2
Jogo 5 – 10:45 – Ganhador jogo 1 X Ganhador jogo 2
Disp. de 3º lugar – 11:30 – Perdedor jogo 3 X Perdedor jogo 5
FINAL – 12:15 – Ganhador jogo 3 X Ganhador jogo 5
Encerramento – 13:30

> QUADRA 2 – – DOMINGO 18/10 – FINAIS
COPA PAULA PEQUENO 2015

Jogo 1 – 09:00 – 2º colocado chave A X 2º colocado chave B
Jogo 2 – 09:30 – 1º colocado chave A X 1º colocado chave B
Jogo 3 – 10:00 – Perdedor jogo 1 X Perdedor jogo 2
Jogo 4 – 10:45 – Ganhador jogo 1 X Ganhador jogo 2
Disp. de 3º lugar – 11:30 – Perdedor jogo 3 X Perdedor jogo 4
FINAL – 12:15 – Ganhador jogo 3 X Ganhador jogo 4
Encerramento – 13:30

ETAPA FINAL: As finais da COPA PAULA PEQUENO DE VOLEIBOL acontecerão nos dias 18 e 19 de Dezembro.
(local a definir). Será uma grande festa com as disputas, SEMI-FINAIS e FINAIS de todas as categorias, cerimônia de premiação, além de uma grande confraternização entre todos os nossos atletas, familiares e amigos.

Veja a lista nominal das equipes

>> PORTUGAL – Unidade ROGÁ 
ATLETAS
1 GUSTAVO MENEZES MORENO
2 FRANKLIN DA COSTA E SILVA
3 JAMES CARLOS FERREIRA
4 WISLANA SOUZA DA SILVA
5 SOLANGE CRISTINA DE GODOY
6 JÉSSICA LEMOS
7 GERCIONE LEITE MARQUES
8 REJANE FERNANDES GOULART
9 GERALDO CELSO DA SILVA
10

>> POLÔNIA Unidade ROGÁ
ATLETAS
1 ALEXANDRE RICARDO CAMPOS MAR
2 ELBER MARTIN SANTOS

3 ANDRÉ LUÍS BERNARDO FERREIRA
4 MARCONE GONÇALVES DE SOUZA
5 SANDRA *a confirmar
6 MILENE PIMENTEL MORENO
7 CECÍLIA ANDREA LEMOS
8 THAYANE CAMILA SILVA DE SOUZA
9 SIMONE LEITE MARQUES
10

>> ALEMANHA Unidade ROGÁ      
ATLETAS
1 PATRÍCIA DANIELLE FERRÃO
2 GEYSA CRISTINA
3 KÉSIA CHAGAS AGUIAR
4 BRUNA MATOS
5 TERESA RACHEL
6 JULIANA PAULA
7 PÂMELA OLIVIRA RODRIGUES
8
9
10

>> FRANÇA Unidade ROGÁ      
ATLETAS
1 LUCIANA MARTINS LISTO
2 BIANCA PÓVOA
3 INGRID HERAS CHAGAS
4 MÁRCIA REGINA REIS
5 ANA PAULA PACHECO
6 MÔNICA LANDIM CHAIKOSKY
7 ALESANDRABETARIZ BORGES
8
9
10

>> HOLANDA Unidade ROGÁ      
ATLETAS
1 MARINA NERES DE LOIOLA
2 FERNANDA AZEVEDO
3 HILLA RAFAELA
4 ANGELINA FERREIRA ROCHA
5 FRAZIELLE CARVALHO DE PAULA
6 JOSILENE FREITAS LIMA
7 LÍGIA *Confirmar
8
9
10

>> TURQUIA Unidade PROJEÇÃO 
ATLETAS
1 breve a lista da equipe

>> ESPANHA Unidade ROGÁ      
ATLETAS
1 breve a lista da equipe

>>  INGLATERRA Unidade DOM BOSCO 
ATLETAS
1 breve a lista da equipe

>> RÚSSIA Unidade DOM BOSCO 
ATLETAS
1 breve a lista da equipe

>> ITÁLIA Unidade ROGÁ 
ATLETAS
1 breve a lista da equipe